• Register

Воспитанники Покровского ФОК продолжают свой путь к победе в различных соревнованиях.С 28 по 30 сентября в Екатеринбурге прошел открытый всероссийский турнир по силовым видам спорта. Участники соревновались по следующим дисциплинам: тяжелая атлетика, силовое троеборье, гиревой спорт, армрестлинг, бодибилдинг, жим штанги лежа, кроссфит, кросслифтинг. В сборную Свердловской области попали юноши из Покровской секции штанги. В силовом троеборье победителями в своих весовых категориях стали Александр Ордин, Михаил Аввакумов, Никита Бычков, Данил Берестов, Данил Афанасьев, а Роман Васильев стал призером, заняв 3-е место.

13 октября юноши из Покровской секции штанги приняли участие в кубке Каменска-Уральского по силовому троеборью. В соревнованиях участвовало 5 команд. Наши спортсмены в своих весовых категориях выступили успешно. Максим Мальцев стал абсолютным победителем среди юношей, 1-е место также занял Антон Шарапов, призерами стали Иван Абросимов (2-е место), Александр Ордин и Данил Астафьев (3-е место).

Среди юниоров 1-е место занял Руслан Садыков, 2-е место – у Никиты Чадова, бронзовым призером стал Сергей Токарев. Среди взрослых в своих весовых категориях победителем стал Игнат Зырянов, 2-е место – у Артема Щербакова.

8–10 ноября в Верхней Пышме пройдет чемпионат Свердловской области по пауэрлифтингу, в сборную команду попали Антон Шарапов, Максим Мальцев, Иван Абросимов.

Поздравляем ребят с хорошим выступлением и желаем дальнейших побед не только в спорте, но и в учебе