• Register

17-18 августа в г. Ирбите состоялось областное первенство среди юношей по пауэрлифтингу и жиму штанги, в котором приняли участие 6 команд, в том числе и команда физкультурно-оздоровительного комплекса Покровского.

На первенстве Каменские спортсмены выступили очень достойно. Так, чемпионами в своих весовых категориях стали Александр Орден (до 43 кг), Михаил Аввакумов (до 48 кг), Данил Берестов (59 кг), Роман Васильев (до 66 кг). В категории до 53 кг у Каменцев две медали: «золото» - у Ивана Сидорова и «бронза» - у Антона Шарапова. Иван Абросимов не только стал первым в категории до 93 кг, но и бронзовым призером в абсолютном зачете.

По итогам первенства команда Покровского ФОКа стала лидером командного первенства, на втором месте – спортсмены из Лесного, на третьем – из Нижнего Тагила.

Поздравляем покровских поуэрлифтеров с успешным выступлением и благодарим за помощь в организации поездки на соревнования депутата Государственной Думы Льва Игоревича Ковпака и его помощника – члена Каменского местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексея Витальевича Кузнецова.image_3.jpeg